Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Acer Iconia Tab A100 Android прибывает в американские магазины.

 
автор: admin | 13-08-2011, 11:09 | Просмотров: 1969    
Acer Iconia Tab A100 Android прибывает в американские магазины. Малыш имеет двухядерный чип Nvidia Tegra 2 с частотой 1-ГГц, две камеры - 5 Мп сзади и 2-мегапиксельную впереди. Поставляется в двух вариантах: 8 Гб ($ 329.99) и 16 ГБ ($ 349,99). Память на всех версиях может быть расширена до 36 Гб с помощью карты MicroSD.

Acer Iconia Tab A100 Android прибывает в американские магазины.


Это также первая таблетка в США с Honeycomb 3.2, которая включает в себя новые функции, такие как "Zoom Mode" - позволяет автоматически оптимизировать приложения для больших экранов планшета. Что касается аккумулятора, PC Magazine, сказал, что они получили около четырех часов работы, прежде чем он умер, цифра мала по сравнению с 8 часов Blackberry Playbook или шесть часов Samsung Galaxy Tab.

Теги Acer
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика