Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → В каких устройствах также используется OS Android

 
автор: Petr | 29-01-2013, 02:29 | Просмотров: 180483    

В каких устройствах также используется OS AndroidГде используется ОС Android.

Изначально операционная система Android была разработана исключительно для смартфонов, что, в свою очередь, выставляло некоторые условия, которых создатели должны были беспрекословно придерживаться. Главным условием стала поддержка сенсорных дисплеев, второстепенным – экономия затрачиваемых ресурсов, мощностей процессора, и последнее – совершенная гибкость, то есть настройка ОС под любой мобильный аппарат.

Все вместе это сделало Android до того элементарной в интеграции, до того универсальной и мобильной, что у современных пользователей не возникает вопросов с ее установкой практически в любую бытовую технику. Проще говоря, не только в планшетные компьютеры и в смартфоны, но и в будильники, наручные часы и многие другие системы работают на базе этой современной системы управления. Даже новый холодильник vestfrost, по заверениям разработчиков будет оснащаться сенсорным экраном и ОС Андроид.

Android получил признание и на рынке цифровой техники. Таким образом, телевизор марки Lenovo K91 стал одним из первых телевизоров-Android, оснащенных экраном-3D 55 дюймов, веб-камерой и процессором (двухъядерным). Помимо этого здесь имеется и модуль Wi-Fi, поскольку Android подразумевает тесную взаимосвязь с Интернетом. Android приступил и к захвату рыночной области фотоаппаратов.

Polaroid во время выставки CES 2012 продемонстрировал цифровую фотокамеру SC1630, функционирующую под управлением данной системы и являющуюся гибридом телефона и фотоаппарата. Модель имеет объектив с оптическим трехкратным трансфокатором, шестимегапиксельную ПЗС-матрицу и сенсорный экран, диагональю 3,2 дюйма. Встроены модули Bluetooth, GPS и Wi–Fi.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика