Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → У компании HTC дела идут хорошо, не смотря на иски со стороны Apple.

 
автор: admin | 30-07-2011, 00:39 | Просмотров: 2495    
HTC заявила, что иск против Apple, не будет иметь существенное влияние на компанию, и они готовят апелляцию на недавнее решение, что они нарушили два патента компании Apple.

У компании HTC дела идут хорошо, не смотря на иски со стороны Apple.


"Многие иски в настоящее время являются успешным результатом, это часть бизнеса", сказал генеральный директор HTC Питер Чоу в телефонной конференции с инвесторами. "Это не поставит компанию в опасное положение".

В других новостях, компания HTC объявила о том, что во втором квартале дела идут хорошо. Доходы выросли на 104% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 19% по сравнению с первым кварталом. Пока, в этом году они продали 21800 тысяч единиц, а не 8,7 млн ​​штук как за первое полугодие 2010 года. То есть прирост 250%.

Теги HTC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика