Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung не будет единственным производителем Android Ice Cream Sandwich устройств в 2011 году

 
автор: admin | 15-10-2011, 14:00 | Просмотров: 1601    
Samsung не будет единственным производителем Android Ice Cream Sandwich устройств в 2011 году


Panda (@ black_man_x ) снова дает подсказки нам о том, что ждать в ближайшее время. Он послал три особенно интересных твита о Android Ice Cream Sandwich (ICS):

"Если бы я вам сказал, что Galaxy Nexus один ... Только один самсунг .. Как вы полюбите мото, HTC?? # justsaying"
"Это означает, что тем, кто не предпочитает оборудование от Samsung не придется долго ждать ICS оборудования от других производителей .."
"Я могу сказать только одно ... Samsung не будет единственным устройством с ICQ к концу года .. # fridaybombdroppin # pandanation # sneakypanda"

Если вы посмотрите на других производителей, вероятно, такими могут стать Motorola и HTC. Мы знаем, HTC готовит Rezound, а Motorola во вторник объявит RAZR. Могли бы эти устройства получить ICS? Так же Motorola подготавливает две Xoom 2 таблетки. Оставайтесь с нами, потому что 4-й квартал может стать самым захватывающим временем для Android.

Теги Ice Cream Sandwich
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика