Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новая информация о планшете Motorola на платформе Android

 
автор: admin | 13-12-2010, 18:10 | Просмотров: 5264    
Компания Motorola готовится выпускать планшет на основе OS Android, построенный на версии 3.0 Honeycomb. Сейчас в Интернете размещены новые фотографии данного устройства, взятые из неофициальных источников, поэтому качество нельзя назвать хорошим. По данным источника, кодовое название модели Trygon. Конечным названием может стать - MotoPad. На снимках показан именно 10-дюймовый планшет. Позднее появится 7-дюймовый вариант.

Новая информация о планшете Motorola на платформе Android


Стоит заметить, что на корпусе планшета виден логотип Verizon, это говорит о наличии сетей CDMA или LTE. Поддержка Wi-Fi так же имеется. Заметно что аппарат имеет две камеры, множество портов: micro-USB, HDMI, стандартный 3,5-мм разъем. Уже известно и то, что планшет Motorola построен на процессоре NVIDIA Tegra 2. Модель выйдет, в 2011 году и будет представлена в Лас-Вегасе на международной выставке CES 2011.

Новая информация о планшете Motorola на платформе Android

Новая информация о планшете Motorola на платформе Android

Теги Планшеты
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика