Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Информация о новой версии Android планшета Motorola XOOM Wi-Fi

 
автор: admin | 2-03-2011, 01:04 | Просмотров: 1986    
Интернет ресурс PC World сообщил о том, что очень скоро появится Android планшет Motorola XOOM Wi-Fi. О сроках ничего не известно, но заявлено, что версия планшета без поддержки сотовых сетей в продаже появится. Недавно на сайте существовала кнопка предварительного заказа, но теперь ее нет. Купить такой вариант Android планшета Motorola XOOM Wi-Fi можно будет за $734.

Информация о новой версии Android планшета Motorola XOOM Wi-Fi


Более дорогая версия планшета Motorola XOOM с 3G появится у другого оператора Британии в апреле. В США планшет уже появился, но в версии для сетей CDMA. Ранее мы писали, что представляет собой планшет Motorola XOOM. Он имеет дисплей диагональю 10 дюймов, две камеры, работет на процессоре NVIDIA Tegra 2 с двумя ядрами и управляется современной ОС от компании Google - Android 3.0 Honeycomb.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика