Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Motorola ATRIX появится в Великобритании

 
автор: admin | 19-04-2011, 21:55 | Просмотров: 1899    
По некоторым данным скоро в Великобритании у оператора Orange стартуют продажи смартфона Motorola ATRIX. В США данное устройство уже продается под названием Motorola ATRIX 4G. Аппарат построен на процессоре с двумя ядрами NVIDIA Tegra 2, имеет 4х дюймовый экран и работает на основе Android 2.2. Одним движением руки смартфон можно превратить в ноутбук. Для этого его нужно вставить в док-станцию Motorola Laptop Dock (внешне как ноутбук, но не имеет начинки). Ситуация с ценой забавная. При покупке с двухгодовым контрактом (примерно 57 долларов) устройство можно получить бесплатно. Док-станция Motorola Laptop Dock будет продаваться по цене 448 долларов.

Motorola ATRIX появится в Великобритании

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика