Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Планшет на Android Honeycomb от компании ViewSonic

 
автор: admin | 12-05-2011, 17:11 | Просмотров: 2368    
На сайте Pocket-Lint появилась информацию о 7-дюймовом планшете, работающего под Android Honeycomb от компании ViewSonic. Устройство будет показано на выставке Computex, которая пройдет в последний день весны 31 мая. Модель получит название ViewPad 7x, она не заменит уже имеющуюся ViewPad 7, но станет ее старшим братом.

Планшет на Android Honeycomb от компании ViewSonic


Данный планшет будет первым на Android Honeycomb и это его главное преимущество. Все конкуренты сейчас готовят устройства на основе Android 2.3.3. Так же аппарат ViewSonic получит платформу Nvidia Tegra 2, две встроенные камеры, его можно подключать к экрану по HDMI. Планшет получился небольшим, вес составляет 380 грамм. Данных о цене так же не сообщается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика