Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В продаже появился новый смартфон Doogee BL9000

 
автор: Toxep | 1-06-2018, 04:21 | Просмотров: 2477    
В продаже появился новый смартфон Doogee BL9000В продаже появился новый смартфон Doogee BL9000
 
Компания Doogee рассказала об очередной своей новинке – смартфоне под названием BL9000. Гаджет уже появился в продаже и приобрести его на данный момент можно всего за двести долларов США. Производители отмечают, что акционная цена не будет постоянной. Чуть позже ценник увеличится на пятьдесят долларов.
 
На данный момент уже не считается чем-то сверхъестественным наличие мощного сенсорного дисплея. Например, Doogee BL9000 обладает экраном с диагональю шесть дюймов. Соотношение сторон соответствует пропорции восемнадцать к девяти.
 
Стоит отметить, что новинка получила еще одну весьма популярную и распространенную опцию. Речь идет о модуле NFC, необходимом для бесконтактного выполнения платежных операций.
 
Но самым главным является не это, а наличие невероятно мощного аккумулятора. Она составляет девять тысяч миллиампер-часов. С такой батареей можно безостановочно играть в игры и использовать приложения на своем смартфоне. Правда, предварительно их следует закачать на специализированных ресурсах, здесь их очень много.
 
Уникальным является и то, что мощный аккумулятор может очень быстро заряжаться. Для того, чтобы набрать тридцать процентов емкости, то есть, две тысячи семьсот миллиампер-часов, достаточно всего десяти минут. То есть, за 1/6 часа гаджет получает полную емкость среднестатистического смартфона.
 
А если подождать еще час, то аккумулятор зарядится полностью. Но не только аккумулятор у Doogee BL9000 является мощным. Начинка тоже соответствует статусу премиального гаджета. В частности, смартфон оснащается мощным процессором MediaTek Helio P23, который имеет восемь ядер.
 
Оперативной памяти у смартфона тоже очень много. Внутри установлен блок емкостью шесть гигабайт. Этого хватит для того, чтобы обеспечить быстродействие мощного процессора.
 
Собственной памяти в смартфоне Doogee BL9000 шестьдесят четыре гигабайта. Но это не предел, так как ее можно расширить за счет карт памяти стандарта microSD. Последним штрихом в оснащении смартфона можно считать мощную 12-мегапиксельную камеру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика