Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен новый защищенный смартфон Vernee V2 Pro с емким аккумулятором

 
автор: Toxep | 1-06-2018, 03:55 | Просмотров: 2011    
Представлен новый защищенный смартфон Vernee V2 Pro с емким аккумуляторомПредставлен новый защищенный смартфон Vernee V2 Pro с емким аккумулятором
 
Не так давно компания Vernee представила свой новый смартфон, получивший название V2 Pro. Новинка имеет ряд существенных преимуществ перед другими гаджетами, поэтому, по мнению производителей, должна обладать высокими уровнями продаж. Проверить это можно будет только чуть позже, но уже гаджет появился в некоторых онлайн-магазинах.
 
Одним из преимуществ нового смартфона является наличие защитного корпуса. Он не только предотвратит поломку в случае падения, он также обеспечит защиту от проникновения влаги и пыли внутрь корпуса. Помимо этого смартфон Vernee V2 Pro оснащается датчиком сердцебиения, а также специальным модулем NFC. Последний предназначается для осуществления бесконтактных платежей.
 
Новинка оснащается огромным и качественным экраном. Его диагональ составляет шесть дюймов, а разрешение достигает 2160 на 1080 пикселей. Для защиты используется каленое стекло Gorilla Glass.
 
С таким огромным дисплеем очень удобно будет сидеть в интернете, просматривать страницы друзей в социальных сетях и так далее. Остается только подобрать для себя удобный тарифный план, и можно смело использовать гаджет для этих целей. Ряд вариантов мобильного интернета для смартфона можно найти на https://sim-trade.ru/internet/mts/.
 
Что касается смартфона Vernee V2 Pro, то он будет не только крупный, но и быстрый. Высокая мощность и производительность обеспечивается а счет 8-ядерного процессора, тактовая частота которого составляет две с половиной гигагерца. Помимо этого используется не менее мощный графический ускоритель Mali G71-MP2.
 
Помогает в работе устройства блок оперативной памяти, емкость которого составляет шесть гигабайт. Блок ПЗУ имеет объем шестьдесят четыре гигабайта. Смартфон имеет сканер отпечатков пальцев для обеспечения сохранности и конфиденциальности данных, а также обеспечивается поддержкой сетей LTE.
 
Еще одним важным преимуществом гаджета является наличие мощного аккумулятора, емкость которого составляет шесть тысяч двести миллиампер-часов. На данный момент стоимость смартфона Vernee V2 Pro составляет двести пятьдесят долларов США.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика