Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен новый андроид-смартфон DOOGEE S6000

 
автор: Sekotka | 11-06-2015, 12:55 | Просмотров: 2402    
 Представлен новый андроид-смартфон DOOGEE S6000Представлен новый андроид-смартфон DOOGEE S6000

Многие пользователи смартфонов жалуются на низкую емкость аккумуляторов. Из-за этого гаджет выдыхается намного раньше, чем этого бы хотелось. Но ответ производителей довольно простой. Если сделать мощную батарею, то смартфон будет не тонким, а примерно таким же, какими были радиотелефоны в девяностых годах прошлого века. До такого уровня не желает опускаться ни одна компания.
 
Но решение было найдено китайской фирмой DOOGEE, которая на днях представила свой смартфон S6000. Модель имеет вполне нормальные характеристики, а изюминкой является наличие мощной батареи с емкостью шесть тысяч миллиампер-часов. При этом корпус гаджета имеет толщину всего девять миллиметров.
 
Производители рассказали, что если активно использовать смартфон DOOGEE S6000, то заряда хватит примерно на два дня. А если эксплуатировать его умеренно, то можно не заряжать аккумулятор пять суток. Это отличный показатель, учитывая, что диагональ дисплея составляет пять с половиной дюймов. Разрешение тоже довольно высокое – 1280 на 720 пикселей.
 
А если кто-то боится, что молодая фирма поставляет некачественный товар, и он будет постоянно ломаться, то это предрассудки. К тому же, всегда можно обратиться в компанию СпецНоут, где гаджет отремонтируют быстро и не очень дорого. Дополнительным положительным моментом смартфона DOOGEE S6000 можно назвать его низкую стоимость. Она составляет сто сорок долларов.
 
В качестве процессора для DOOGEE S6000 выступает 64-разрядный чип MT6765. Его тактовая частота составляет полтора гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне один, а постоянной – шестнадцать гигабайт. Внутри устанавливается слот для карт microSD, их максимальная емкость может достигать 128 ГБ.
 
На задней крышке имеется отверстие для объектива цифровой камеры. Ее разрешение составляет восемь мегапикселей. Рядом располагается продолговатое отверстие для двойной светодиодной вспышки. Передняя камера менее мощная, ее разрешение – всего пять мегапикселей. Но этого вполне достаточно, чтобы делать хорошие селфи. Смартфон работает на ОС Android 5.1 Lollipop.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика