Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В Китае представлен смартфон Samsung Galaxy J3

 
автор: Toxep | 26-01-2016, 01:47 | Просмотров: 2298    
В Китае представлен смартфон Samsung Galaxy J3В Китае представлен смартфон Samsung Galaxy J3
 
Несколько недель назад в линейке смартфонов Samsung Galaxy появился новый аппарат связи под названием J3. Данный гаджет официально представили в Китае. Связано это с тем, что первоначально новинка будет продаваться только в этой стране. Позже возможно расширение списка стран, в которых будет доступен этот смартфон.
 
По словам представителей южнокорейского концерна, данный гаджет производился на базе смартфона Samsung Galaxy J5. Это проявилось во внешнем сходстве, а также в копировании некоторых технических характеристик. Производители уверены, что благодаря высокому качеству, а также низкой стоимости, новинка получит высокую популярность не только в Китае, но и в других странах мира.
 
Эксперты отмечают, что Samsung Galaxy J3 имеет удачное расположение всех элементов внутри корпуса. Это говорит о хорошей ремонтопригодности нового гаджета. О том, как ремонтируются смартфоны данной линейки, можно узнать на сайте http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/samsung-galaxy.
 
Что касается характеристик смартфона Samsung Galaxy J3, то они далеки от флагманских. В частности, дисплей с диагональю пят дюймов имеет слабоватое разрешение. Оно составляет 1280 на 720 пикселей. Процессор, который решено поставить внутрь, имеет не восемь, а только четыре ядра. А их тактовая частота равна 1,2 гигагерца.
 
Да и на блоке оперативной памяти решено было сэкономить. Его емкость составляет полтора гигабайта. Но даже эти параметры позволят гаджету работать без малейших проблем, и запускать самые сложные и современные приложения. Незначительный объем внутреннего хранилища, равный восьми гигабайтам, компенсируется за счет слота для карт microSD.
 
Важным моментом является то, что новый смартфон Samsung Galaxy J3 получает возможность работы в сетях LTE. А высокая скорость интернет-соединения для многих пользователей считается решающим параметром при выборе гаджета. Аккумулятор, установленный в корпусе смартфона, имеет емкость 2600 миллиампер-часов. Стоимость новинки составит примерно двести американских долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика