Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Xiaomi Air 13 подешевел от первоначальной стоимости

 
автор: Toxep | 27-03-2017, 14:32 | Просмотров: 5600    
Xiaomi Air 13 подешевел от первоначальной стоимостиXiaomi Air 13 подешевел от первоначальной стоимости
 
Не так давно известная компания Xiaomi,  занимающаяся выпуском смартфонов на Android, изготовила ноутбук под названием Air 13. Новинка сразу же получила большую популярность за счет высокой производительности, компактности и другим полезным качествам. Но теперь, когда его стоимость снизилась, покупать новинку будут еще активнее.
 
На данный момент приобрести Xiaomi Air 13 можно за шестьсот восемьдесят долларов. Примечательно, что компания старалась составить своим продуктом конкуренцию аналогичной модели ноутбука от Apple. И по некоторым моментам им удалось обойти конкурентов. В частности, Xiaomi Air 13 стал тоньше на тринадцать процентов, по сравнению с MacBook Air.
 
Компании удалось уменьшить рамки вокруг дисплея, за счет этого габариты тоже стали меньше на одиннадцать процентов, если сравнивать с продуктом Apple с аналогичной диагональю. Также отмечается, что ноутбук Xiaomi Air 13 имеет высокую производительность, так что на нем можно выполнять самые сложные задачи, даже создание сайта одесса, и другие работы по программированию и веб-дизайну.
 
Работает ноутбук под управлением 2-ядерного процессора Intel Core i5. Также здесь имеется мощная видеокарта GeForce 940MX от NVIDIA. Производители установили оперативную память типа DDR4 объемом восемь гигабайт. Встроенной памяти не очень много – всего двести пятьдесят шесть гигабайт, но здесь имеется дополнительный слот для установки SSD-дисков. Так что при желании расширить объем ПЗУ будет непроблематично.
 
Естественно, создать такой мощный аппарат под управлением операционной системы Android, не получилось бы. Потому производители установили здесь классический вариант – Windows 10. Еще одним плюсом нового ноутбука является наличие портов и слотов для подключения дополнительного оборудования. Хотя конкуренты, изготавливая аналогичные устройства, стараются снизить их количество.
 
В частности, Xiaomi Air 13 оснащается полноразмерным HDMI портом, а также двумя USB. За счет мощного аккумулятора он может автономно работать до девяти с половиной часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика