Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен еще один бюджетный смартфон – Doogee Turbo Mini F1

 
автор: Sekotka | 5-02-2015, 11:26 | Просмотров: 1922    
Представлен еще один бюджетный смартфон – Doogee Turbo Mini F1Представлен еще один бюджетный смартфон – Doogee Turbo Mini F1

Компания Doogee выпустила свой первый смартфон, в котором имеется модуль 4G. Новинка получила название Turbo Mini F1. Гаджт относится к бюджетному сегменту, так как его стоимость не превышает отметку в сто тридцать долларов США. "F" в названии смартфона означает "Fast", то есть, быстрый. Кроме высокой скорости передачи данных, новинка оснащается производительным процессором MT6732. Он построен на 64-битной основе и имеет четыре ядра.
 
Смартфон Doogee Turbo Mini F1 оснащается сенсорным дисплеем с диагональю в четыре с половиной дюйма. Разрешение не слишком большое – девятьсот шестьдесят на пятьсот сорок пикселей. В смартфоне имеется один гигабайт оперативной и восемь гигабайт постоянной памяти. Емкость ПЗУ можно увеличивать за счет карт microSD. Какова максимальная емкость воспринимаемых съемных носителей, компания не рассказывает.
 
Смартфон Doogee Turbo Mini F1 поддерживает стандарты FDD-LTE от 800 до 2600 МГц, а также WCDMA – 850-2100 МГц. Если потребуется усиление сотовой связи, то его можно будет обеспечить при помощи специальных устройств. Работает гаджет под управлением операционной системы Android 4.4.
 
В базовую комплектацию смартфона Doogee Turbo Mini F1 входит сразу две цифровых камеры. Причем, мощность переднего сенсора достаточно высокая, учитывая, что это бюджетный смартфон. Она составляет пять мегапикселей, то есть можно делать качественные снимки-селфи, а также созваниваться с друзьями посредством видеосвязи. Основная камера более мощная, они позволяет делать снимки с разрешением до восьми мегапикселей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика