Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон Blackview BV7000 Pro подешевел и получил новую операционную систему

 
автор: Toxep | 29-06-2017, 22:19 | Просмотров: 3071    
Смартфон Blackview BV7000 Pro подешевел и получил новую операционную системуСмартфон Blackview BV7000 Pro подешевел и получил новую операционную систему
 
Недавно появилась информация о том, что смартфон Blackview BV7000 Pro получил обновление своей операционной системы до последней версии – Nougat 7.0. производители выпустили специальную инструкцию в виде небольшого видеоролика. Он поможет тем пользователям, которые не сильно понимают в прошивке и способах ее обновления.
 
Напомним, что смартфон Blackview BV7000 Pro позиционируется у производителя, как самый тонкий гаджет с мощной защитой. На сайте https://rezervacija.com.ua/ есть и другие аппараты связи, имеющие защитный корпус и небьющееся стекло, каждый пользователь сможет подобрать там для себя что-нибудь подходящее.
 
Что касается Blackview BV7000 Pro, то тонким защищенным гаджетом он зовется не зря. Толщина его корпуса составляет всего двенадцать с половиной миллиметров. При этом аппарат связи оснащается большим сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет пять дюймов.
 
Дисплей покрыт каленым стеклом Gorilla Glass третьего поколения. Сам дисплей имеет мощное разрешение – FullHD. Смартфон работает под управлением 8-ядерного процессора MediaTek MT6750T. Его тактовая частота составляет полтора гигагерца. Графика улучшена в смартфоне за счет процессора Mali-T860 MP2. Его частота составляет шестьсот пятьдесят мегагерц.
 
Оперативной памяти в смартфоне четыре гигабайта, производители уверены, что этого достаточно для обеспечения быстродействия системы. Гаджет оснащается мощным блоком постоянной памяти, емкость которого составляет шестьдесят четыре гигабайта. Еще есть слот для карт стандарта microSD.
 
Еще одним важным моментом является аккумулятор, емкость которого равна три с половиной тысячи миллиампер-часов. Этого должно хватить на долгие часы интенсивной эксплуатации. Батарея имеет функцию быстрой зарядки, что позволяет ей получать 50% емкости за считанные минуты.
 
Гаджет поддерживает работу сетей четвертого поколения по стандарту LTE, это обеспечивает быструю скорость интернета, при условии, что мобильный оператор предлагает ее своим абонентам. В честь выхода обновления производители решили снизить стоимость гаджета, предлагая акционную стоимость в размере ста семидесяти одного доллара.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика