Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Lenovo представляет новый смартфон Vibe P1

 
автор: Toxep | 1-12-2015, 10:18 | Просмотров: 2718    
Lenovo представляет новый смартфон Vibe P1Lenovo представляет новый смартфон Vibe P1
 
Появилась информация о новом смартфоне компании Lenovo – Vibe P1. Этот гаджет имеет высокие характеристики, как в плане производительности, так и в автономной работе. Дело в том, что производители наделили его мощнейшим аккумулятором, емкость которого составляет пять тысяч миллиампер-часов. Смартфон имеет функцию быстрой зарядки, так что восполнить половину емкости можно очень быстро, при необходимости.
 
Оставлять без внимания такие высокие способности смартфона Lenovo Vibe P1 производители не стали. Они оснастили новинку функцией OTG Charging. С ней гаджет может выступать в качестве внешней батареи, и заряжать другие электронные устройства. Новинка оснащена качественным дисплеем, диагональ которого составляет пять с половиной дюймов. При этом разрешение достигает 1920 на 1080 пикселей.
 
Гаджет очень скоро появится в свободной продаже, но при этом производители не собираются уводить с рынка предшественника – lenovo a536 dual black. Этот аппарат связи, хот и имеет более низкие характеристики, но за счет дешевизны продолжает оставаться популярным. Что касается новинки, то ее стоимость на российском рынке составит двадцать тысяч рублей.
 
Новый смартфон Lenovo Vibe P1 имеет под корпусом 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615. Его тактовая частота достигает отметки в полтора гигагерца. Работает чип в паре с двумя гигабайтами оперативной памяти. Объем ПЗУ тоже довольно внушительный, он составляет тридцать два гигабайта. Дополнить его можно за счет съемных носителей. При этом гаджет способен распознавать microSD-карты емкостью до 128 ГБ.
 
Помимо порта Bluetooth, а также модуля Wi-Fi, новинка оснащается модемом, способным работать в LTE-диапазоне. То есть, смартфону Lenovo Vibe P1 будет доступна высокая скорость подключения. Новинка оснащается двумя цифровыми камерами. На передней панели установлен 5-мегапиксельный сенсор с фиксированным фокусом. Мощность основной камеры составляет 13 Мп. Она оснащается светодиодной вспышкой и автоматической фокусировкой. То есть, качество снимков будет очень высоким.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика