Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен смартфон Gionee Elife S7

 
автор: Sekotka | 4-03-2015, 22:36 | Просмотров: 1667    
Представлен смартфон Gionee Elife S7Представлен смартфон Gionee Elife S7

Сейчас проходит международный форум MWC 2015, на который производители из разных стран привезли свои новые гаджеты. Среди всего этого многообразия электроники заметно выделяется смартфон под названием Gionee Elife S7. Аппарат является очень тонким, но при этом оснащается производительным аккумулятором и очень качественной технической начинкой. В частности, здесь стоит 8-ядерный процессор MT6752, созданный с применением 64-битной технологии. Его тактовая частота составляет 1,7 гигагерца.
 
Чип работает совместно с мощным блоком оперативной памяти, емкость которого составляет два гигабайта. Встроенный накопитель имеет объем шестнадцать гигабайт, но его можно расширить, используя карты памяти. Смартфон Gionee Elife S7 оснащается сенсорным дисплеем с диагональю 5,2 дюйма. Экран имеет высокое разрешение – 1920 на 1080 точек.
 
Но наиболее примечательным для современного пользователя является возможность работы в сетях четвертого поколения. Так что смартфону Gionee Elife S7 обеспечивается высокая скорость интернет-соединения. С ней можно скачать любые игры. А для того, чтобы обеспечить долгое время для игр без подзарядки, смартфон оснастили аккумулятором емкостью 2750 миллиампер-часов.
 
Несмотря на этот набор мощного оборудования, смартфон Gionee Elife S7 имеет толщину всего пять с половиной миллиметров. Для многих пользователей и экспертов до сих пор остается загадкой, как производителям удалось поместить все это внутрь. Стоимость гаджета составляет четыреста евро.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика