Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Ожидается презентация нового смартфона HomTom HT50 с супермощным аккумулятором

 
автор: Toxep | 5-07-2017, 13:37 | Просмотров: 3442    

Ожидается презентация нового смартфона HomTom HT50 с супермощным аккумуляторомОжидается презентация нового смартфона HomTom HT50 с супермощным аккумулятором
 
Через десять дней в Москве пройдет долгожданный чемпионат по боевым искусствам. Но кроме него многие люди ждут еще одного знакового события – презентацию смартфона HomTom HT50. Напомним, что этот гаджет анонсировался производителями, как самый долгоиграющий смартфон в мире.
 
Дело в том, что он оснащается сверхмощным аккумулятором, емкость которого составляет пять с половиной тысячи миллиампер-часов. Почему компания выбрала спортивное мероприятие для презентации своего нового гаджета? Потому что они являются генеральным спонсором этого состязания.
 
Пусть на чемпионат придет не совсем целевая аудитория, зато людей будет очень много, а это главное для того, чтобы презентация новинки прошла успешно и принесла свои плоды в плане уровня продаж. Каким будет срок автономной работы HomTom HT50, никто пока точно не знает.
 
Эксперты поясняют, что все будет зависеть от интенсивности эксплуатации, а также приложений, которые будут включены. Например, известный месенджер Вайбер использует минимум энергии при работе, так что полного заряда хватит на миллионы отправленных и принятых сообщений.
 
Еще одной особенностью новинки является энергоемкий процессор MT6737. Он обеспечит высокую производительность, а также при низких запросах сможет отключать часть ядер для сбережения энергии. Оснащается смартфон HomTom HT50 большим дисплеем с диагональю пять с половиной дюймов. Разрешение – HD, не сильно много, но и немало по нынешним меркам.
 
На передней и задней панелях гаджета установлены цифровые камеры, разрешение которых пока не называется. Известно лишь то, что обе они оснащаются светодиодными вспышками. Так что даже селфи в темноте можно будет сделать без проблем, и оно будет высокого качества.
 
Новинка, как и многие флагманы других производителей оснащается дактилоскопическим сенсором и алюминиевым корпусом. Все это придаст защиту не только от ударов, но и от несанкционированного доступа к личным данным пользователя. Стоимость и другие подробности, касающиеся HomTom HT50, пока не раскрыты.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика