Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Meizu MX5 представлен официально

 
автор: Sekotka | 1-07-2015, 23:10 | Просмотров: 3460    

Meizu MX5 представлен официальноMeizu MX5 представлен официально

Китайские производители электроники представили официально новый флагманский смартфон Meizu MX5. Презентация проходила в рамках пресс-конференции перед журналистами. Стоит отметить, что по поводу этого гаджета было много утечек, так что удивить посетителей новостями не удалось. Но все равно зал не один раз аплодировал во время презентации.
 
Новинка имеет металлический корпус, а также съемную заднюю крышку. Внешность Meizu MX5 практически полностью совпадает с предшественником. Права, есть и некоторые изменения, например, механическая кнопка под дисплеем. В нее производители установили сканер отпечатков пальцев.
 
Смартфон Meizu MX5 получил огромный сенсорный дисплей высокого качества. При диагонали в пять дюймов его разрешение составляет 1920 на 1080 пикселей. Под корпусом стоит 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2,2 гигагерца. С ним в паре работает блок оперативной памяти на три гигабайта.
 
Собственной памяти в смартфоне Meizu MX5 будет шестнадцать гигабайт в базовой комплектации. За доплату можно будет получить тридцать два или даже шестьдесят четыре гигабайта. Новинка оснащается двумя слотами для сим-карт.
 
Такой большой дисплей, который установлен в смартфоне Meizu MX5, должен потреблять довольно много энергии при работе. Потому производители решили оснастить смартфон мощной батареей. Ее емкость составляет 3150 миллиампер-часов. Она имеет функцию быстрой зарядки. В этом случае за полчаса восполняется пятьдесят процентов емкости.
 
Толщина смартфона Meizu MX5 составляет семь с половиной миллиметров. Весит он сто сорок шесть граммов. Продавать новинку будут в сером, темно-сером и золотистом тонах. Уже даже известна стоимость нового флагмана. В базовой комплектации он обойдется покупателю в двести девяносто американских долларов. За 32-гигабайтную версию придется отдать на тридцать долларов больше. А версия с 64 ГБ ПЗУ будет стоить триста девяносто долларов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика