Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Первые сведения о смартфоне UMi EMax

 
автор: Sekotka | 21-04-2015, 03:15 | Просмотров: 2408    
 Первые сведения о смартфоне UMi EMaxПервые сведения о смартфоне UMi EMax

Китайские производители готовят презентацию своего нового гаджета под названием UMi EMax. Данный смартфон пока не представлен официально, но компания уже раскрыла все его технические характеристики. Для чего они это сделали, ни эксперты, ни простые пользователи понять не могут. Возможно, это просто своего рода рекламный ход, с помощью которого компания хочет привлечь внимание к своему новому устройству связи.
 
Смартфон UMi EMax будет оснащаться огромным дисплеем с диагональю пять с половиной дюймов. Разрешение экрана тоже очень высокое, оно достигает 1920 на 1080 пикселей. Многие пользователи думают, что для такого устройства связи нужно будет носить с собой дизельный генератор или несколько запасных аккумуляторов, но это не так. Дело в том, что под корпусом устанавливается батарея с высокой емкостью – 3780 миллиампер-часов. Производители гарантируют, что гаджет можно будет полноценно использовать порядка сорока восьми часов.
 
Так что смартфон UMi EMax можно эксплуатировать, не опасаясь того, что он выключится с нулевым зарядом аккумулятора. Можно смотреть фильмы, играть в игры, такие как галактическая война онлайн, а также звонить, отправлять сообщения и бороздить просторы интернета.
 
Кстати, для удобства пользователей в смартфоне установлен высокоскоростной модем, поддерживающий сети LTE. При столь высоких параметрах производителям удалось сделать гаджет довольно тонким. Его толщина составляет всего восемь миллиметров. Официальная презентация намечена на июнь. Тогда же компания рассекретит стоимость смартфона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика