Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Samsung показала смартфон на новой операционной системе

 
автор: Toxep | 25-08-2016, 08:22 | Просмотров: 2957    
Компания Samsung показала смартфон на новой операционной системеКомпания Samsung показала смартфон на новой операционной системе
 
Несколько дней назад компания Samsung показала новый смартфон под названием Z2. Особенностью гаджета является то, что вместо привычного Android, здесь установлена операционная система Tizen OS. Кроме того аппарат связи поддерживает работу сетей четвертого поколения. Таким образом, смартфон является первым гаджетом на данной оболочке, который работает в LTE-диапазоне.
 
Сейчас в продаже имеется масса различных аппаратов с 4G, посмотреть их можно на сайте http://www.символ.рф, например. Здесь представлен широкий ассортимент товаров, как новинок, так и более старых моделей. Что касается смартфона Samsung Z2, то этот аппарат изначально должен попасть на рынок Индии. И только после его полного насыщения, модель перекочует в магазины других стран мира.
 
Гаджет оборудован рядом встроенных приложений. Они, по мнению производителей, должны повысить спрос на смартфон Samsung Z2. Если ждать от данного аппарата связи высокой производительности, то не стоит этого делать. Дело в том, что бюджетный гаджет априори предполагает низкие характеристики.
 
А особенностью Samsung Z2 является то, что он работает под управлением Tizen OS. А ей в принципе не нужны высокие параметры процессора или оперативной памяти. Новый корейский бюджетник оснащается дисплеем, диагональ которого составляет четыре дюйма. Разрешение не очень высокое – восемьсот на четыреста восемьдесят пикселей.
 
Под корпусом располагается процессор Spreadtrum с четырьмя ядрами. Он характеризуется тактовой частотой, равной полутора гигагерцам. Оперативной памяти всего один гигабайт, но в компании отметили, что смартфон будет работать быстро и без перебоев. Блок встроенной памяти имеет емкость восемь гигабайт. Но при этом можно добавить карту microSD емкостью до 128 ГБ.
 
Смартфон оснащается двумя камерами невысокого разрешения и аккумулятором емкостью полторы тысячи миллиампер-часов. Продажи Samsung Z2 стартуют в Индии двадцать девятого августа, то есть, уже через четыре дня. Стоимость смартфона составит шестьдесят восемь долларов США.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика