Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Объявлена стоимость на новый смартфон Huawei P10 Lite

 
автор: Toxep | 17-03-2017, 16:52 | Просмотров: 3089    
Объявлена стоимость на новый смартфон Huawei P10 LiteОбъявлена стоимость на новый смартфон Huawei P10 Lite
 
Компания Huawei раскрыла подробности своего нового гаджета под названием P10 Lite. Данная модель была недавно представлена на мероприятии, проходившем в Малайзии. Это упрощенная версия флагманских моделей P10 и P10 Plus. Производители не установили здесь мощную двойную камеру, которой комплектуется топовая версия смартфона.
 
Помимо этого есть еще ряд моментов, которые снизили стоимость смартфона, но и ослабили возможности гаджета. Единственное, что осталось таким же, как и у флагмана – это операционная система. Производители установили оболочку Android 7.0 Nougat. Так что аппарату связи будут доступны все приложения, которые можно установить на P10. Например, пользователи смогут скачать Nine Store и пользоваться его функционалом.
 
Смартфон Huawei P10 Lite изготовлен не в полностью металлическом корпусе, как его «старшие братья». Задняя крышка, на которой располагается сканер отпечатка пальца, выполнен из упрочненного стекла. Основная камера имеет разрешение двенадцать мегапикселей, а вторая, расположенная на передней стороне смартфона, характеризуется восемью мегапикселями.
 
Оба сенсора имеют высокое качество, потому изображение при видеозвонках будет превосходным. Это же можно сказать и о селфи, сделанных фронтальной камерой. Смартфон имеет большой сенсорный дисплей, диагональ которого составляет пять целых и две десятых дюйма. Разрешение экрана очень большое – 1920 на 1080 пикселей.
 
Под корпусом устанавливается менее мощный процессор – Kirin 655. Подробности о его тактовой частоте и количестве ядер пока не раскрываются. Батарея у гаджета тоже достаточно производительная. Емкость аккумулятора достигает отметки в три тысячи миллиампер-часов. Этого должно хватить на несколько дней умеренной эксплуатации.
 
Смартфон Huawei P10 Lite имеет четыре гигабайта оперативной и тридцать два гигабайта постоянной памяти. Помимо этого имеется возможность установки карт типа microSD. Стоимость новинки составляет двести девяносто долларов США.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика