Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG представила в России смартфоны серии K

 
автор: Petr | 28-01-2016, 23:08 | Просмотров: 3407    
LG представила в России смартфоны серии KLG представила в России смартфоны серии K

Корейская компания LG провела в столице России презентацию целой линейки своих новых смартфонов. Речь идет о K-серии гаджетов, которые в скором времени выйдут на отечественный рынок. Примечательно, что на выставке электроники, которая проходила в Лас-Вегасе, производители показали только два гаджета линейки. А в Москве презентованы были все четыре новых смартфона.

Первые два представителя линейки – это смартфоны LG K10 и LG K10 LTE. Единственным важным отличием является то, что второй аппарат связи имеет возможность работы в сетях четвертого поколения. То есть, для его пользователей будет доступна очень высокая скорость мобильного интернет подключения.

Все остальное в двух смартфонах практически одинаковое, за исключением некоторых мелочей. Оба смартфона оснащаются сенсорными дисплеями, диагональ которых составляет пять с третью дюйма. Разрешение экрана равно 1280 на 720 пикселей. У смартфона с поддержкой LTE устанавливается более мощный процессор. Его тактовая частота составляет 1,14 гигагерца, но при этом чип имеет восемь активных ядер.

Частота, на которой работает смартфон LG K10 немного выше – 1,3 Гц, но при этом процессор имеет только четыре ядра. В паре с 4-ядерным чипом работает блок ОЗУ на тысячу двадцать четыре мегабайта. В смартфоне LG K10 LTE оперативной памяти на пятьдесят процентов больше. Также на презентации было представлено множество чехлов для телефона, которые можно использовать для защиты аппарата связи.

Встроенной памяти в смартфонах шестнадцать гигабайт, оба они имеют слот для подключения карты microSD. Аккумуляторы у аппаратов связи тоже одинаковые, их емкость составляет две тысячи триста миллиампер-часов. Передняя камера в обоих гаджетах имеет мощность пять мегапикселей. А вот основные сенсоры различаются: в модели LG K10 8 Мп, а в LG K10 LTE – 13 Мп.

Две оставшиеся модели имеют более слабые характеристики, потому их стоимость, скорее всего, будет ниже. В частности, модель LG K7 оснащается пятидюймовым дисплеем с разрешением 854 на 480 точек. А смартфон LG K4 LTE имеет четыре с половиной дюйма с аналогичным разрешением. Оба гаджета получили по одному гигабайту оперативной и по восемь – постоянной памяти.

Стоимость более дешевых смартфонов компания не называет, обещая сделать это немного позже. А вот цена на флагманские варианты озвучена. Она колеблется от пятнадцати до восемнадцати тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика