Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфоны A5 и A3 из линейки Samsung GALAXY пришли на российский рынок

 
автор: Petr | 7-12-2014, 13:23 | Просмотров: 2785    
Смартфоны A5 и A3 из линейки Samsung GALAXY пришли на российский рынокСмартфоны A5 и A3 из линейки Samsung GALAXY пришли на российский рынок

На российский рынок вышли две новинки корейского производителя смартфонов – Samsung GALAXY A5 и Samsung GALAXY A3. Аппараты отличаются качественным корпусом, изготовленным из цельного металла, малой толщиной и высокой производительностью. Модель A3 имеет всего 6,9 миллиметра, а A5 на две десятых миллиметра тоньше. Это не флагманские и не премиальные устройства связи, но, тем не менее, их качество является очень высоким.

Корейские производители открыли новую линейку устройство "A", в которой все аппараты связи тоньше семи миллиметров. Металлическая поверхность выкрашивается в четыре разных матовых оттенка. Это может быть черный, белый, серебристый или золотой цвет. Обе новинки имеют качественный сенсорный дисплей, который идеально подстраивается под любое освещение. При этом изображение всегда будет контрастным и ярким.

Под металлическим корпусом смартфонов Samsung GALAXY A5 и Samsung GALAXY A3 установлен 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Этого вполне достаточно для работы приложений и высокоскоростного доступа в интернет по стандарту LTE. Какова будет стоимость обслуживания таких аппаратов связи в фирменных центрах, пока никто не знает. Но ремонт Samsung Galaxy SIII в Санкт-Петербурге можно сделать достаточно дешево. Стоит надеяться, что и с новинками будет так же просто.

Смартфон A5 имеет диагональ дисплея, равную пяти дюймам. Внутри установлено два гигабайта оперативной и шестнадцать гигабайт встроенной памяти. На передней панели имеется камера для снимков селфи и видео-звонков с мощностью в пять мегапикселей. Основной сенсор более производительный его разрешение составляет тринадцать мегапикселей. Для продолжительной автономной работы новинку оснастили мощным аккумулятором. Его емкость составляет 2300 миллиампер-часов.

Младшая модель – A3 имеет более слабые характеристики. Например, сразу заметно, что этот аппарат меньше "пятерки". Здесь всего четыре дюйма диагональ. Кроме того в два раза уменьшен объем оперативно-запоминающего устройства. Да и емкость аккумулятора почти на пятьсот миллиампер-часов ниже. Одинаковыми являются фронтальные камеры, а основная здесь немного хуже – всего восемь мегапикселей. Понятное дело, что и стоимость смартфонов будет разной. Модель A3 будет продаваться по цене в семнадцать тысяч рублей. А за A5 придется доплатить еще семь тысяч.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика