Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung представил два смартфона Galaxy A3 и A5

 
автор: Sekotka | 1-11-2014, 23:11 | Просмотров: 1869    
 Samsung представил два смартфона Galaxy A3 и A5Samsung представил два смартфона Galaxy A3 и A5

Корейская компания Samsung представила два новых смартфона линейки Galaxy. Ими стали модели A3 и A5, о которых слухи в сети интернет ходили уже очень давно. Компания позиционирует свои новинки, как самые тонкие аппараты связи, которые они когда-либо выпускали. A3 имеет толщину в 6,9, а A5 – 6,7 миллиметра. Новые смартфоны ориентированы на молодежь.
 
Оба аппарата связи можно охарактеризовать, как практичные и многофункциональные устройства. Добавить к этому можно еще и качество, которым производители наделяют все свои модели. Смартфоны Samsung Galaxy A3 и A5 имеют поддержку сетей LTE, что позволит беспрепятственно бороздить просторы интернета с высочайшей скоростью соединения. Еще одним отличительным свойством новых гаджетов является их высококачественная передняя камера. Ее разрешение составляет пять мегапикселей, этого достаточно для производства отличных снимков-селфи.
 
А если со смартфоном случится какая-то неполадка, то сервисный центр Самсунг быстро и без проблем сможет ее устранить. Корпус гаджета выполнен из металла, это позволяет увеличить защиту от механических повреждений. Samsung Galaxy A5 имеет диагональ дисплея пять дюймов. Его разрешение равно 1280 на 720 точек. Он комплектуется процессором с частотой 1,2 ГГц, а также двумя гигабайтами оперативной памяти.
 
Младшая модель – Samsung Galaxy A3 на полдюйма меньше, и разрешение немного хуже – 960 на 540 пикселей. Оперативной памяти здесь в два раза меньше, чем у A5, а постоянной столько же – шестнадцать гигабайт. Стоимость новинок не уточняется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика