Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В России представили смартфон Huawei Honor 6

 
автор: Sekotka | 27-10-2014, 23:40 | Просмотров: 1841    
 В России представили смартфон Huawei Honor 6В России представили смартфон Huawei Honor 6

Компания Huawei представила на российском рынке свой новый смартфон Honor 6. Отличительной особенностью аппарата является то, что он имеет 8-ядерный процессор. Это первый в мире гаджет такого уровня. Помимо мощного чипа новинка обладает возможностью работы в сетях четвертого поколения. Скорость приема трафика может достигать трехсот мегабит в секунду.
 
Сам процессор имеет особую конструкцию, в его состав входит четыре чипа A15 и четыре A7. Первые являются более мощными, их тактовая частота составляет 1,7 гигагерца. У ядер A7 частота немного ниже, она достигает отметки в 1,3 ГГц. Даже при активном использовании смартфона, ему будет обеспечена высокая производительность. Новинка оснащается режимом энергосбережения. Он включается, когда загруженность смартфона низкая, в этом случае работают только ядра A7. При увеличении нагрузки подключаются чипы A15.
 
Напомним, что новый смартфон Huawei Honor 6 является неоспоримым лидером продаж в Китае и многих других государствах. Потому руководство компании надеется на высокую популярность гаджета и среди российских пользователей. При таких высоких характеристиках, модель имеет очень маленькую толщину, составляющую всего семь с половиной миллиметров.
 
Аппарат оснастили 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В смартфоне установлено 3 гигабайта оперативной, и 16 ГБ постоянной памяти. Для тех, кому мало такого флэш-накопителя, есть возможность расширения за счет карт microSD. Российские пользователи смогут приобрести Huawei Honor 6 за семнадцать тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика