Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Объявлена стоимость на смартфон Galaxy Note 4

 
автор: Sekotka | 17-08-2014, 13:27 | Просмотров: 3532    
Объявлена стоимость на смартфон Galaxy Note 4Объявлена стоимость на смартфон Galaxy Note 4

Европейские розничные торговцы часто выдают множество тайн, касающихся устройств компании Samsung. Например, недавно они первыми поведали о характеристиках гаджета Galaxy Alpha, а теперь уже готовы раскрыть стоимость нового смартпэда Samsung Galaxy Note 4. Примечательно, что это устройство корейского производителя еще даже не было представлено публике официально.
 
По словам источника, новый аппарат Samsung Galaxy Note 4 обзаведется большим сенсорным дисплеем с диагональю 5,7 дюйма. Разрешение составит 2560 на 1440 пикселей – QuadHD. У нынешнего поколения плотность точек на один дюйм значительно меньше, всего 386, тогда как у новинки этот параметр достигнет отметки в 515. На данный момент еще не очень много смартфонов на рынке с таким большим разрешением, а значит, есть вероятность высокой популярности новинки.
 
По словам ритейлера, он будет продавать Samsung Galaxy Note 4 за шестьсот евро. Но если использовать промокод сотмаркет, то цена может быть немного снижена. Новинка может создать неплохую конкуренцию новому 5,5-дюймовому смартфону Apple, который должен выйти сразу же после 4,7-дюймовой версии.
 
Продавец представил ряд технических характеристик новинки. В частности, Samsung Galaxy Note 4 получит флэш-память емкостью от шестнадцати до шестидесяти четырех гигабайт. Этот объем можно будет легко расширить, используя корты microSD. В качестве процессора используется Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой два с половиной гигагерца. Блок ОЗУ достигнет рекордного объема в четыре гигабайта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика