Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен смартфон Samsung Galaxy Note 5 Winter Special Edition

 
автор: Toxep | 20-12-2015, 11:47 | Просмотров: 3023    
Представлен смартфон Samsung Galaxy Note 5 Winter Special EditionПредставлен смартфон Samsung Galaxy Note 5 Winter Special Edition
 
Уникальную акцию проводит корейская фирма Samsung. Производители решили порадовать своих поклонников, выпустив особую версию смартфона Galaxy Note 5. Она получила название Winter Special Edition. Смартфон имеет почти такие же характеристики, как и его обычная версия. Отличительной особенностью является расширенный слот внутренней памяти. Его емкость составляет сто двадцать восемь гигабайт.
 
Samsung Galaxy Note 5 Winter Special Edition будет стоить восемьсот сорок пять американских долларов. Обычная модификация гаджета была показана в третьем квартале текущего года. Модель продается в двух версиях с тридцатью двумя и шестьюдесятью четырьмя гигабайтами внутренней памяти.
 
Смартфон имеет большой дисплей с высоким разрешением. Диагональ составляет 5,7 дюйма, а разрешение – 2560 на 1440 пикселей. Плотность точек равна пятьсот пятнадцать на дюйм. Это отличный результат по современным меркам.
 
В качестве процессора здесь используется чип Exynos 7420. Четыре ядра выдают 2,1 гигагерца, а еще четыре – работают с частотой 1,5 ГГц. В паре с процессором работает блок оперативной памяти, емкость которого равна четырем гигабайтам. Как и все современные смартфоны, новинка поддерживает работу сетей четвертого поколения, обеспечивая высокую скорость доступа в интернет.
 
Новинка имеет стильный корпус, толщина которого составляет всего семь с половиной миллиметров. Несмотря на это производителям удалось установить здесь мощный аккумулятор и производительную камеру. Батарея имеет емкость три тысячи миллиампер-часов. На передней стороне стоит сенсор мощностью пять мегапикселей, а основная камера имеет шестнадцать мегапикселей.
 
Единственным недочетом гаджета является то, что аккумулятор несъемный. Это усложняет его обслуживание и ремонт в случае поломки. Но в гарантийный период – это забота дилеров. Стоимость обычной версии смартфона Galaxy Note 5 следует уточнять непосредственно у продавцов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика