Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung Galaxy E5 вскоре появится на российском рынке

 
автор: Sekotka | 14-01-2015, 01:55 | Просмотров: 1936    
 Samsung Galaxy E5 вскоре появится на российском рынкеSamsung Galaxy E5 вскоре появится на российском рынке

Недавно корейские производители Samsung представили свою новую E-линейку смартфонов Galaxy E5 и E7. Первая модель вскоре будет доступна в продаже на территории России. Поступит гаджет в магазины двадцать третьего января. Он оснащается сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет пять дюймов, а разрешение – 1280 на 720 пикселей. Это, конечно же, меньше, чем у флагманских моделей, но тоже очень даже нормальные показатели.
 
В качестве процессора здесь устанавливается чип с четырьмя ядрами и тактовой частотой равной 1,2 гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне полтора гигабайта, а постоянной – шестнадцать гигабайт. Как и во всех современных гаджетах внутренний объем может быть расширен за счет съемного накопителя типа microSD. Для того, чтобы обеспечить смартфону Samsung Galaxy E5 долгую работу без подзарядки, здесь устанавливается аккумулятор. Его емкость составляет две тысячи четыреста миллиампер-часов.
 
Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Так что для смартфона будут доступны все сервисы, в том числе и плей маркет гугл. Смартфон Samsung Galaxy E5 оснащается модулем Bluetooth 4.0, а также Wi-Fi-адаптером. Будет ли доступен для новинок LTE-диапазон, производители не уточняют.
 
На передней панели аппарата связи устанавливается сенсор цифровой камеры с разрешением два мегапикселя. Мощность основной камеры в четыре раза выше. Одним из преимуществ новинки является ее толщина, которая составляет всего 7,3 миллиметра. Продавать смартфон Samsung Galaxy E5 будут по цене двадцать тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика