Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен смартфон ASUS Pegasus 5000

 
автор: Toxep | 24-01-2016, 11:57 | Просмотров: 2233    
Представлен смартфон ASUS Pegasus 5000Представлен смартфон ASUS Pegasus 5000
 
Недавно производители показали новый смартфон под названием ASUS Pegasus 5000. Этот аппарат связи получил мощные характеристики, благодаря которым сможет выполнять различные, даже самые сложные операции. Задняя крышка гаджета имеет особую поверхность, которая способствует защите от царапин, а также от налипания пыли и грязи.
 
Под крышкой можно заметить мощный аккумулятор, емкость которого составляет 4850 миллиампер-часов. Этого хватит на долгие часы работы, даже если пользователь будет смотреть фильмы, бороздить просторы интернета или играть в игры со сложной графикой. Кстати, если владелец смартфона не знает, во что поиграть, то может прочесть обзор игры Zombie Catchers. Наверняка она ему понравится, так как не только сложная, но и интересная.
 
Производители наделили смартфон ASUS Pegasus 5000 большим сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет пять с половиной дюймов. Но помимо габаритов, он имеет и высокое разрешение – 1920 на 1080 пикселей. Можно будет рассматривать картинки высокого качества, и заметить на них даже самые мелкие элементы. На других смартфонах такое вряд ли получится.
 
Для обеспечения быстродействия гаджета, производители установили здесь процессор MediaTek MT6753. Он имеет частоту 1,3 гигагерца, но за счет того, что такими параметрами наделены восемь ядер, скорость работы получается очень высокой. Собственной памяти в смартфоне шестнадцать гигабайт. А размер оперативки пользователь будет выбирать самостоятельно.
 
В базовой комплектации, которая стоит сто девяносто семь долларов, будет два гигабайта ОЗУ. Но, доплатив семьдесят шесть долларов, можно будет расширить блок до 3 ГБ. Смартфон доступен в двух цветовых гаммах – белой и золотистой. Новинка оснащается двумя цифровыми камерами, разрешение которых составляет пять и тринадцать мегапикселей.
 
Гаджет можно будет использовать в качестве рабочего и домашнего телефона одновременно. Для этого внутри устанавливается сразу два слота для сим-карт. Также производители отмечают, что ASUS Pegasus 5000 поддерживает работу сетей четвертого поколения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика