Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В феврале будет представлен смартфон THL 2015

 
автор: Sekotka | 24-01-2015, 22:39 | Просмотров: 1733    
В феврале будет представлен смартфон THL 2015В феврале будет представлен смартфон THL 2015

Китайские производители из компании THL давно не радовали своих поклонников новинками. Но они собираются исправить свой недочет, представив новую модель на предстоящей выставке. Презентация пройдет в Барселоне уже в следующем месяце. Там будет показан новый гаджет компании – THL 2015. Пока никакой конкретики в отношении характеристик новинки компания не приводит. Известны лишь некоторые параметры, которыми будут обладать смартфоны.
 
В качестве процессора для смартфона THL 2015 производители выбрали чип MT6752. Он будет работать совместно с двумя гигабайтами оперативной памяти. Все это должно гарантировать высокую производительность и быстродействие. Кроме этого смартфон наделили сканером отпечатка пальцев, расположить который производители решили рядом с основной камерой гаджета. По снимкам, выложенным компанией в сети, можно предположить, что корпус смартфона будет изготовлен из металла.
 
Кроме того, на выставке WMC в Барселоне покажут еще один флагман компании – THL 5000. Основным преимуществом новинки является очень мощный аккумулятор. Емкость батарей составляет пять тысяч миллиампер часов. Получается, что пользователь вот тут скачал читы на андроид игры, и может играть в них очень долго, ведь смартфон не разрядится.
 
Эксперты подсчитали, что полный заряд батарей смартфона THL 5000 рассчитан на сорок семь часов непрерывного разговора, а также на тысячу часов в режиме ожидания. Аппарат связи работает под управлением операционной системы Android 4.2. Стоимость обеих новинок не названа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика