Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен новый смартфон Fly Evo Tech 4

 
автор: Sekotka | 9-11-2014, 01:53 | Просмотров: 3528    
 Представлен новый смартфон Fly Evo Tech 4Представлен новый смартфон Fly Evo Tech 4

Недавно был представлен новый смартфон Fly Evo Tech 4, обладающий большим и качественным дисплеем. Экран гаджета имеет диагональ пять дюймов, а его разрешение равно 1280 на 720 пикселей. Новинка работает под управлением 4-ядерного процессора с тактовой частотой 1,3 гигагерца. Объем оперативной памяти по нынешним меркам не сильно большой – всего один гигабайт. Но, по словам производителей, этого вполне хватит для полноценной работы устройства.
 
Продавать смартфон будут в двух цветовых гаммах – черной и белой. Одной немаловажной особенностью гаджета является его достаточно низкая цена. Приобрести Fly Evo Tech 4 можно за шесть тысяч рублей. В качестве операционной системы на смартфоне установлена оболочка Android 4.4 KitKat. Благодаря мощному аккумулятору ему гарантируется долгая бесперебойная работа. Емкость батареи составляет две тысячи миллиампер-часов.
 
Имея такой гаджет, можно загрузить в его память взломанный зомби в тумане, и играть в свободное время. Производители сделали новинку удобной и тонкой. Толщина смартфона составляет всего девять миллиметров, а ширина – семьдесят три. С такими габаритами аппаратом можно управлять одной рукой. Корпус Fly Evo Tech 4 изготавливается из пластика.
 
Смартфон поддерживает одновременную работу двух сим-карт. Кроме того новинка оснащается мощной камерой, разрешение которой составляет восемь мегапикселей. Под корпусом Fly Evo Tech 4 устанавливается блок внутренней памяти емкостью шестнадцать гигабайт. А если этого будет мало, то расширить ее можно за счет карт microSDHC.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика