Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появились сведения о смартфоне Highscreen Boost 3 Pro

 
автор: Toxep | 26-12-2015, 05:02 | Просмотров: 4304    
Появились сведения о смартфоне Highscreen Boost 3 ProПоявились сведения о смартфоне Highscreen Boost 3 Pro
 
Производители из компании Highscreen улучшили свой смартфон Boost 3, который получил после этого приставку Pro к своему названию. Практически все параметры гаджета были сохранены, только некоторые характеристики решено было улучшить. В частности, объем оперативной памяти вырос с двух до трех гигабайт. Это же случилось и с внутренним накопителем. У предшественника было шестнадцать, а теперь – тридцать два гигабайта.
 
По словам производителей, это значительно улучшило производительность смартфона Highscreen Boost 3 Pro. Новинка стала быстрее работать, даже при условии одновременного выполнения нескольких сложных задач. Процессор остался прежний – MediaTek MT6753. Он имеет восемь ядер, тактовая частота которых составляет 1,3 гигагерца.
 
Особое внимание было уделено дисплею, диагональ которого составляет пять дюймов. Производители не стали экономить на качестве, оснастив экран высоким разрешением. Оно составляет 1080 на 1920 пикселей, то есть, Full HD. С таким экраном можно без проблем смотреть фильмы на Андроид. Все будет хорошо видно, каждый момент кино. А для обеспечения качественного воспроизведения видео, в смартфоне устанавливается графический процессор Mali-T720.
 
В комплекте идет сразу два аккумулятора. Емкость батарей составляет три и шесть тысяч миллиампер-часов. При необходимости пользователь с легкостью сможет заменить разрядившуюся батарею новой, с полной емкостью. Для этого производители сделали прочную крышку, которая легко снимается, и надевается. При этом защелки не выходят из строя, оставаясь прочными и надежными.
 
На передней стороне смартфона Highscreen Boost 3 Pro устанавливается 5-мегапиксельная камера. Мощность не сильно высокая для селфи, но для видеозвонков – идеальный вариант. Основная камера имеет более высокую мощность. Ее разрешение составляет тринадцать мегапикселей. Кроме того она оснащается вспышкой и автоматическим режимом фокусировки. Смартфон уже доступен во всех магазинах России. Стоимость нового улучшенного гаджета достигает отметки в двадцать одну тысячу рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика