Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен новый планшет Asus Fonepad 7

 
автор: Petr | 25-01-2015, 22:13 | Просмотров: 3105    
Представлен новый планшет Asus Fonepad 7Представлен новый планшет Asus Fonepad 7

Недавно был представлен обновленный планшетный компьютер Asus Fonepad 7. Из названия видно, что диагональ гаджета составляет семь дюймов. Разрешение равно 1024 на 600 точек. Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Под корпусом устанавливается качественный 2-ядерный процессор Intel Atom Z2520, тактовая частота которого составляет 1,2 гигагерца.

Объем оперативной памяти в зависимости от комплектации будет равен или одному или двум гигабайтам. Постоянная память тоже будет двух видов – восемь и шестнадцать гигабайт. Кроме того компания предложит каждому покупателю Asus Fonepad 7 пять гигабайт в облачном хранилище. А если и этого будет мало, то всегда можно установить карту типа microSD. Новинка по сравнению с предшественником стала тоньше и легче. Теперь ее вес равен 280 граммов, а толщина – примерно восемь миллиметров.

Кроме того планшет Asus Fonepad 7 получил поддержку двух SIM-карт. Так что на нем можно не только смотреть фильмы с сайта http://sodnevki.ru/brandao/show_b0c1/serial.htm, но и звонить, как по обычному смартфону. Продолжительная автономная работа гаджета обеспечена за счет мощного аккумулятора. Его емкость составляет четыре тысячи миллиампер-часов.

Помимо порта Wi-Fi новый планшет Asus Fonepad 7  получил возможность соединения с другими устройствами через Bluetooth. На передней части гаджета имеется 2-мегапиксельная камера, которая идеально подойдет для совершения видео-звонков. Основная камера мощнее, ее разрешение составляет восемь мегапикселей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика