Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Стоимость смартфона VKworld VK700X составляет всего шестьдесят долларов

 
автор: Petr | 7-11-2015, 02:18 | Просмотров: 3524    
Стоимость смартфона VKworld VK700X составляет всего шестьдесят долларовСтоимость смартфона VKworld VK700X составляет всего шестьдесят долларов

Недавно был представлен новый смартфон под именем VKworld VK700X. Этот аппарат обладает прочным стеклом Gorilla Glass третьего поколения. При этом он является самым дешевым смартфоном с таким уровнем защиты. Его розничная стоимость составляет шестьдесят американских долларов. По нынешнему курсу это примерно четыре тысячи рублей.

Новинка имеет большой пятидюймовый сенсорный дисплей. Его разрешение является довольно высоким, если учесть стоимость гаджета. Составляет оно 1280 на 720 пикселей. Под корпусом устанавливается 4-ядерный чип MediaTek MT6580A. Его тактовая частота достигает значения в полтора гигагерца. Также здесь устанавливается производительный графический процессор Mali-400 MP1. Блок оперативной памяти имеет емкость 1024 мегабайт.

Чтобы защитить корпус, можно поискать аксессуары для данного смартфона на сайте www.kenguroo.com.ua/. А вот стекло защищать не нужно. На презентации это было четко продемонстрировано пользователям. Смартфон приобрел статус "Орехокола", причем в самом прямом смысле этого слова. С помощью его защищенного экрана разбивали грецкие орехи, и он после этого остался полностью работоспособным.

Но самые серьезные испытания ждали VKworld VK700X впереди. При помощи экрана забивались гвозди в доску, а потом его попытались просверлить с использованием обычной дрели. Но после всех этих испытаний экран остался без единой царапины. Это невероятная прочность, которую только можно себе представить. С таким дисплеем можно быть уверенным, что со смартфоном ничего не случится.

Смартфон VKworld VK700X также оснастили внутренней памятью, равной восьми гигабайтам. Ее можно расширить за счет карт microSD. Новинка имеет две камеры с разрешением пять и восемь мегапикселей. Основной сенсор имеет возможность записи видео 1080p с частотой тридцать кадров в секунду. Кроме того камера оснащается автоматической фокусировкой и светодиодной вспышкой.

Работает смартфон VKworld VK700X под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Мощность аккумулятора составляет 2200 миллиампер-часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика