Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Karbonn Titanium Dazzle – новый бюджетный смартфон с огромным дисплеем

 
автор: Sekotka | 28-02-2015, 16:23 | Просмотров: 1940    
 Karbonn Titanium Dazzle – новый бюджетный смартфон с огромным дисплеемKarbonn Titanium Dazzle – новый бюджетный смартфон с огромным дисплеем

Индийские производители смартфонов представили новинку под названием Karbonn Titanium Dazzle. Гаджет отличается тем, что имеет невероятно низкую стоимость, если учесть все положительные качества, которыми он обладает. В магазины смартфон поступит уже очень скоро, а его розничная стоимость составит всего восемьдесят восемь американских долларов.
 
Одним из наиболее важных качеств аппарата связи является его сенсорный дисплей, диагональ которого составляет пять дюймов. Разрешение экрана не слишком высокое, всего 854 на 480 пикселей, но этого вполне хватит для того, чтобы смотреть фильмы и запускать игровые приложения. Примечательно, что благодаря установке собственной оболочки, в смартфоне будут работать некоторые игры для Нокиа. А вообще, в качестве операционной системы для данного гаджета используется Android KitKat 4.4.
 
Karbonn Titanium Dazzle оснащается специальным датчиком, который следит за взглядом пользователя. Например, при воспроизведении видеоролика, он будет остановлен, если владелец смартфона отвлечется от просмотра и отведет от экрана глаза. Новинка имеет пластиковый корпус, который доступен в двух цветах – черном и белом. Для улучшения внешности новинки дизайнеры оснастили ее золотистыми вставками, которые располагаются по периметру.
 
Под корпусом Karbonn Titanium Dazzle установлен 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Кроме того, здесь имеется один гигабайт оперативной и восемь гигабайт постоянной памяти. Емкость аккумулятора составляет 1850 миллиампер-часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика