Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Coolpad Ivvi K1 Mini получил статус самого тонкого смартфона

 
автор: Sekotka | 9-02-2015, 01:59 | Просмотров: 2673    
 Coolpad Ivvi K1 Mini получил статус самого тонкого смартфонаCoolpad Ivvi K1 Mini получил статус самого тонкого смартфона

Совсем недавно компания Vivo представила смартфон X5 Max, который считался самым тонким в мире. Его толщина составляет 4,8 миллиметра. Но уже сейчас лидером в этой гонке стал новый аппарат под названием Coolpad Ivvi K1 Mini. Его результаты не сильно отличаются от предыдущего "чемпиона", разница составляет всего 0,1 миллиметра. Но, несмотря на это, рекордного значения он добился, потому по праву может называться самым тонким смартфоном.
 
Новинка относится к среднему ценовому сегменту, как и предыдущий рекордсмен. Стоимость Coolpad Ivvi K1 Mini составляет двести американских долларов. На данный момент смартфон доступен только в белом цвете, позже возможно появление и других цветовых решений. Экран гаджета имеет диагональ 4,7 дюйма, разрешение составляет 1280 на 720 пикселей.
 
Под корпусом устанавливается не очень производительный процессор Snapdragon 410 с четырьмя ядрами. С ним в паре функционирует блок оперативной памяти с емкостью один гигабайт. Встроенный накопитель имеет восемь гигабайт, которые можно расширять за счет установки карт microSD. Новинка оснащается системой удаленного контроля над домашней электроникой. Кроме того при помощи эмуляторов можно синхронизировать его работу с компьютером. В этой статье подробно рассказывается, как это сделать.
 
Не мене важным фактом является то, что смартфон имеет поддержку сетей четвертого поколения. Единственным недостатком можно назвать малую емкость аккумулятора – всего 1800 миллиампер-часов. Но это вынужденная жертва, сделанная в пользу уменьшения толщины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика