Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Lenovo K3 Note будет качественным, но дешевым

 
автор: Sekotka | 28-03-2015, 18:30 | Просмотров: 2106    
Lenovo K3 Note будет качественным, но дешевымLenovo K3 Note будет качественным, но дешевым

Сейчас на рынке смартфонов идет настоящая "война" производителей. Компании Xiaomi и Meizu ведут борьбу за покупателей в сегменте недорогих, но качественных и производительных аппаратов. Недавно компания Lenovo открыла "второй фронт", выпустив смартфон K3 Note. Этот аппарат претендует на полноценное соперничество со своими китайскими конкурентами. Характеристики новинки впечатляют, например, здесь устанавливается качественный 5,5-дюймовый дисплей. Его разрешение составляет 1920 на 1080 пикселей.
 
Имея такой мощный экран, можно смотреть фильмы, фотографии, клипы с высоким качеством. Плотность пикселей достигает четырехсот на один дюйм. Смартфон Lenovo K3 Note работает под управлением довольно мощного процессора MediaTek MT6752. Тактовая частота этого 8-ядерного чипа составляет 1,7 гигагерца. Блок оперативной памяти тоже может впечатлить своим объемом в два гигабайта.
 
На задней стороне аппарата связи устанавливается цифровая камера с разрешением тринадцать мегапикселей. Передняя камера тоже довольно мощная – пять мегапикселей. И если палку для селфи купить, то можно будет делать отличные снимки с расширенной панорамой. Lenovo K3 Note оснастили двумя слотами для сим-карт и поддержкой сетей четвертого поколения.
 
Также достоинством смартфона Lenovo K3 Note является его малая толщина, она составляет всего семь с половиной миллиметров. Производителям удалось установить под корпус мощный аккумулятор с емкостью в три тысячи миллиампер-часов. Стоимость новинки составляет сто сорок пять американских долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика