Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон HTC One M9+ появился на российском рынке

 
автор: Petr | 24-08-2015, 01:41 | Просмотров: 2509    
Смартфон HTC One M9+ появился на российском рынкеСмартфон HTC One M9+ появился на российском рынке

Тайваньские производители представили смартфон HTC One M9+ еще весной текущего года. Но до сих пор в России этот гаджет не продавался. Теперь пришло время начала продаж, чему очень обрадовались многие поклонники данной марки. Стоит отметить, что новинка имеет весьма впечатляющие характеристики.

В частности, смартфон HTC One M9+ оснащается качественным и большим дисплеем с диагональю 5,2 дюйма. Разрешение экрана составляет 2560 на 1440 пикселей. Это отличные показатели, с которыми можно, не присматриваясь, смотреть фильмы, играть в игры, а также пользователям новинки будет доступна игра в william hill.

Обеспечит высокое быстродействие производительный процессор с восемью ядрами. Его тактовая частота составляет 2,2 гигагерца. Смартфон наделили мощным блоком оперативной памяти. Ее объем составляет три гигабайта. Собственной памяти здесь тридцать два гигабайта, но их можно расширить за счет microSD. Производители сделали так, чтобы смартфон мог распознавать карты объемом до ста двадцати восьми гигабайт.

Если кто-то думает, что смартфон HTC One M9+ имеет малое время автономной работы за счет большого и производительного дисплея, то это не правда. В компании продумали этот момент, и решили установить в смартфоне мощный аккумулятор. Его емкость составляет 2840 миллиампер-часов.

Конкретных цифр производители не называют, но известно, что, используя HTC One M9+, не нужно постоянно носить с собой зарядное устройство. То есть, на весь день полноценной работы аккумулятора вполне хватит.

Новинка оснащается металлическим корпусом, а также новшеством – дактилоскопическим датчиком. Он располагается в кнопке "Домой". Весит смартфон HTC One M9+ сто шестьдесят восемь граммов, а его толщина составляет девять с половиной миллиметров.

Производители оснастили аппарат связи двумя мощными камерами. Основной сенсор, расположенный на задней стенке устройства, имеет разрешение двадцать мегапикселей. Камера оснащается двойной LED-вспышкой. Стоимость устройства в российских магазинах составит пятьдесят пять тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика