Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Fly Nimbus 1 в появился в России

 
автор: Petr | 14-07-2015, 03:20 | Просмотров: 2268    
Fly Nimbus 1 в появился в РоссииFly Nimbus 1 в появился в России

На российском рынке появился новый бюджетный смартфон Fly Nimbus 1. Производители рассказали, что данный гаджет имеет высокие характеристики, отличное качество и при этом стоит совсем недорого. Как и многие другие современные устройства связи, новинка оснащается двумя слотами для сим-карт. Это позволит разделить домашние и рабочие звонки, а также сделает связь более доступной.

Смартфон Fly Nimbus 1 оснащается сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет четыре с половиной дюйма. Разрешение экрана не очень высокое – 854 на 480 пикселей, но этого вполне достаточно для бюджетного аппарата связи. Под корпусом устанавливается процессор, работающий с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Чип имеет четыре активных ядра.

Блок оперативной памяти тоже не очень мощный. Здесь всего пятьсот двенадцать мегабайт. Но производители уверены, что для быстрой работы основных приложений этого вполне достаточно. Примечательно, что Fly Nimbus 1 продается с предустановленной программой Skype, а в подарок покупатель получает ваучер на шестьдесят минут бесплатных звонков на телефоны по всему миру.

Внутренней памяти в устройстве четыре гигабайта. Но, как и для всех современных смартфонов, имеется возможность расширения дискового пространства. Сюда можно будет установить карту памяти объемом до тридцати двух гигабайт.

На передней стороне смартфона Fly Nimbus 1 имеется слабая VGA-камера, которая может использоваться для видео-вызовов. Основная камера имеет разрешение пять мегапикселей. Она может выполнять снимки 2560 на 1920 пикселей, а также снимать FullHD-видео.

Аккумулятор имеет емкость тысячу восемьсот миллиампер-часов. Это не очень много по современным меркам. Но, учитывая, что дисплей не очень большой, заряда хватает на целый день бесперебойной работы. В режиме разговора смартфон выдержит более семи часов.

Fly Nimbus 1 работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. На данный момент нет сведений о том, когда пройдет обновление до более свежих версий оболочки. Стоимость гаджета составляет 4,7 тысячи рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика