Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен новый смартфон Huawei Honor 3C

 
автор: Sekotka | 22-05-2014, 23:16 | Просмотров: 3416    
 Представлен новый смартфон Huawei Honor 3CПредставлен новый смартфон Huawei Honor 3C

На российском рынке компания Huawei представила свой новый смартфон, который получил название Honor 3C. Этот аппарат связи работает на операционной системе Android 4.2, а также поддерживает одновременную работу сразу двух сим-карт. Стоит отметить высокое разрешение дисплея смартфона, которое составляет 1280 на 720 пикселей. На таком большом и качественном мониторе можно смотреть фильмы, играть в игры, совершать видео-звонки. Все это будет удобно, и не повредит глазам.
 
Huawei Honor 3C оснащается двумя гигабайтами оперативной и восемью гигабайтами встроенной памяти. Но и это еще не предел, всегда постоянно запоминающее устройство можно расширить, установив карту microSD. Смартфон поддерживает карты памяти емкостью до тридцати двух гигабайт. Новинка оснащается инновационной технологией энергосбережения.  С ее помощью можно экономить до тридцати процентов энергии аккумулятора.
 
Так что небольшая батарея, емкость которой составляет всего 2300 миллиампер-часов, обеспечит долгую работу смартфона Huawei Honor 3C. Продавать новинку начнут со следующей недели, старт продаж намечен на двадцать восьмое мая, а смартфон Sony Xperia Z2 можно купить уже сейчас.
 
Стоимость новинки составит девять тысяч российских рублей. Неплохая цена для такого качественного и красивого смартфона. Толщина корпуса составляет девять миллиметров, а соотношение размеров экрана к габаритам всего смартфона – шестьдесят девять процентов. В смартфоне Huawei Honor 3C установлены две камеры, одна пять, а вторая – восемь мегапикселей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика