Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен новый смартфон JiaYu S3

 
автор: Sekotka | 6-12-2014, 02:03 | Просмотров: 1882    
 Представлен новый смартфон JiaYu S3Представлен новый смартфон JiaYu S3

Китайские производители рассказали о том, какова будет стоимость их нового флагманского смартфона JiaYu S3. Примечательно, что она достаточно низкая, особенно если учитывать те параметры, которыми наделен гаджет. Он будет выпускаться в двух комплектациях, каждая из которых будет стоить по-разному. Версия с двумя гигабайтами оперативной памяти обойдется покупателю в девятьсот юаней. Это примерно сто сорок шесть американских долларов.
 
Кроме этого будет доступна версия смартфона с тремя гигабайтами ОЗУ. Ее стоимость на сто юаней или на шестнадцать долларов выше. Понятное дело, что изначально смартфон будет предлагаться только на местном рынке, и цены указаны именно для него. Как только гаджет выйдет за пределы Китая, его цена должна будет вырасти. Так как дилеры включат в стоимость расходы на перевозку и таможенные сборы.
 
Еще одним важным моментом в смартфоне JiaYu S3 является его аккумулятор. Батарея имеет довольно высокую емкость в три тысячи миллиампер-часов. Так что можно свободно подключать безлимитный тариф http://megafon-unlim.ru/, и разговаривать не переставая без подзарядки. Кроме того, для удобства общения смартфон наделили двумя слотами для сим-карт.
 
Флагманский аппарат имеет качественный сенсорный дисплей с диагональю в пять с половиной дюймов. Он работает благодаря мощному процессору с 64-разрядной структурой. В качестве операционной системы используется оболочка Android 4.4.4 KitKat. На задней панели смартфона имеется 13-мегапиксельная камера, оснащенная двойной вспышкой.
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика