Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлен смартфон ZTE Blade L3

 
автор: Sekotka | 5-02-2015, 11:34 | Просмотров: 3238    
 Представлен смартфон ZTE Blade L3Представлен смартфон ZTE Blade L3

Недавно китайские производители смартфонов представили свой новый продукт под названием ZTE Blade L3. Модель пока значится в качестве концепта, то есть официальной презентации еще не было. Но уже сейчас компания поделилась некоторыми подробностями с потенциальными покупателями. Особенностью данного гаджета является то, что уже "в коробке" он имеет установленную операционную систему Android 5.0 Lollipop.
 
Аппарат связи имеет сенсорный дисплей с диагональю пять дюймов. Разрешение составляет пятьсот сорок на девятьсот шестьдесят пикселей, что является очень слабым результатом по нынешним меркам. Процессор в смартфоне ZTE Blade L3 тоже не самый мощный, который есть на вооружении производителей. Им стал чип MediaTek MT6582M с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,3 гигагерца.
 
Оперативной памяти в смартфоне всего тысяча двадцать четыре мегабайта. Объем постоянной памяти не уточняется, но, скорее всего, он будет не менее восьми гигабайт с возможностью расширения. Но даже без расширения памяти для установки стандартных приложений места будет достаточно. Например, можно поставить радио для андроид, фото-редактор, а также множество различных игр.
 
Кроме этого известно, что смартфон ZTE Blade L3 оснастят двумя камерами, расположенными на передней и задней панели. Основная камера имеет мощность восемь мегапикселей, а фронтальная – два мегапикселя. Новинка имеет под корпусом аккумулятор, емкость которого составляет две тысячи миллиампер часов. Как скоро начнутся продажи смартфона, никто не знает.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика