Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В России стартуют продажи смартфона Micromax Bolt Q324

 
автор: Sekotka | 16-05-2015, 04:32 | Просмотров: 2248    
В России стартуют продажи смартфона Micromax Bolt Q324В России стартуют продажи смартфона Micromax Bolt Q324

Индийские производители с пятнадцатого мая текущего года начинают продавать в России свой новый смартфон под названием Micromax Bolt Q324. Новинка отличается довольно низкой стоимостью, по сравнению с конкурентами. Естественно, пожертвовать пришлось начинкой, которая является весьма посредственной.
 
Смартфон имеет 4-дюймовый дисплей с низким разрешением – восемьсот на четыреста восемьдесят точек. Под пластиковым корпусом находится 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Он работает совместно с 512 мегабайтами оперативной памяти. Собственный накопитель имеет объем четыре гигабайта, но его можно расширить за счет карт microSD.
 
По сути, размера собственной памяти достаточно для того, чтобы хранить в смартфоне Micromax Bolt Q324 музыку, фотографии, а также устанавливать различные программы. Можно, например, загрузить известный мессенджер WhatsApp. Помимо бесплатного общения с друзьями, WhatsApp-рассылка может нести полезную информацию для пользователя.
 
На камерах смартфона решено было сэкономить. Здесь стоять слабые сенсоры с разрешением 2,0 и 0,3 мегапикселя. Основная камера наделена светодиодной вспышкой. Аккумулятор, установленный в гаджете, имеет емкость 1450 миллиампер-часов. Время автономной работы смартфона не приводится.
 
Еще одним положительным моментом является наличие двух активных сим-карт в смартфоне Micromax Bolt Q324. Это позволит разделить домашние и рабочие контакты, используя для каждой группы разные номера. Стоимость аппарата составляет всего четыре тысячи рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика