Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Индийские производители показали новый смартфон Micromax Bolt S300

 
автор: Sekotka | 8-04-2015, 17:39 | Просмотров: 2366    
 Индийские производители показали новый смартфон Micromax Bolt S300Индийские производители показали новый смартфон Micromax Bolt S300

Недавно был представлен новый бюджетный смартфон, получивший название Micromax Bolt S300. Данный продукт, созданный индийскими промышленниками, выйдет в продажу с очень низкой стоимостью. Она составляет всего пятьдесят три американских доллара. При этом новинка обладает весьма большим дисплеем. Его диагональ равна четырем дюймам, а разрешение составляет восемьсот на четыреста восемьдесят точек.
 
В качестве процессора для смартфона Micromax Bolt S300 был выбран дешевый чип с посредственными характеристиками. Его тактовая частота составляет один гигагерц. Это очень мало для современного гаджета. Оперативной памяти тоже не очень много, всего пятьсот двенадцать мегабайт. Так что прежде чем скачивать на новый смартфон игры и другие приложения, следует посетить сайт о видеоиграх (компьютерных играх). Там можно посмотреть минимальные параметры приложений, чтобы узнать, смогут ли они запуститься на данном устройстве.
 
Как и многие бюджетные смартфоны, аппарат Micromax Bolt S300 наделили двумя слотами для сим-карт. Зато производители решили сэкономить на фотокамерах. И на передней, и на задней панели установлены слабые сенсоры, мощность которых составляет всего 0,3 мегапикселя. Аккумулятор, емкость которого равна 1200 миллиампер-часов, позволит работать смартфону в режиме ожидания в течение двух суток.
 
Операционная система в аппарате не самая новая – Android 4.4.3 KitKat. Возможно, чуть позже производители позволят обновить оболочку до более поздней версии. Хотя, скорее всего, оболочка выбиралась исходя из возможностей смартфона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика