Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Стартовали продажи смартфона Huawei Ascend Y330

 
автор: Petr | 24-06-2014, 19:28 | Просмотров: 2882    
Стартовали продажи смартфона Huawei Ascend Y330Стартовали продажи смартфона Huawei Ascend Y330

Компания Huawei наконец-то начала продавать на территории России свой новый смартфон, получивший название Ascend Y330. Новинка не является флагманским устройством, но все равно должна приобрести популярность в нашей стране. Сенсорный дисплей смартфона имеет диагональ четыре дюйма и разрешение четыреста восемьдесят на восемьсот пикселей. Смартфон оснащается стандартным набором портов беспроводной связи. Внутри установлен гироскоп, который обеспечивает автоматический поворот изображения.

Под корпусом нового смартфона Huawei Ascend Y330 установлен процессор MTK6572 с двумя ядрами и тактовой частотой 1,3 гигагерца. Блок оперативной памяти имеет объем пятьсот двенадцать мегабайт. Встроенной памяти в смартфоне четыре гигабайта, но их можно увеличить, устанавливая карты памяти на тридцать два гигабайта.

Такие смартфоны в Туле и других городах России будут доступны в двух стандартных цветовых гаммах – белой и черной. Стоимость Huawei Ascend Y330 составляет три тысячи рублей. Емкость аккумулятора не сильно большая, всего 1350 миллиампер-часов. Но, учитывая, что дисплей смартфона не сильно большой, этого вполне достаточно для его полноценной работы.

Новый смартфон будет по достоинству оценен представителями старшего поколения. Дело в том, что помимо стандартного оформления, пользователь может установить личные настройки, в частности, установить крупные шрифты и большие иконки. Смартфон Huawei Ascend Y330 оснащается маломощной цифровой камерой, емкость которой составляет всего три мегапикселя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика