Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Скоро стартуют продажи смартфона Micromax Canvas Power

 
автор: Sekotka | 23-04-2015, 03:03 | Просмотров: 1795    
Скоро стартуют продажи смартфона Micromax Canvas PowerСкоро стартуют продажи смартфона Micromax Canvas Power

Стало известно, что в России в скором времени на прилавках магазинов появится новый смартфон Micromax Canvas Power. Аппарат связи изначально будет оснащаться самой новой операционной системой Android 5.0 Lilipop. Новинка имеет отличные характеристики, а также сравнительно небольшую стоимость. В розничную торговлю гаджет поступит по рекомендованной цене в десять тысяч рублей.
 
Смартфон Micromax Canvas Power оснастили сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет пять дюймов. Аппарат не имеет FullHD-разрешения, но качество изображения при этом вполне удовлетворительное. Разрешение составляет 1280 на 720 пикселей. Под корпусом устанавливается 4-ядерный процессор MediaTek 6582M с тактовой частотой 1,3 гигагерца. Он работает в паре с двумя гигабайтами оперативной памяти.
 
Немаловажным качеством смартфона Micromax Canvas Power считается наличие двух одновременно активных сим-карт. С ними можно разграничить домашние и рабочие звонки, не используя второго смартфона.
 
Еще одним важным параметром для современных смартфонов считается время автономной работы без использования зарядного устройства. Смартфон Micromax Canvas Power в этом вопросе имеет высокие характеристики. Он может использоваться в режиме разговора до девяти часов. А в режиме ожидания способен не разряжаться в течение восемнадцати дней. Все это обеспечивается за счет аккумулятора емкостью три тысячи миллиампер-часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика