Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Продажи Sony Xperia E4g в России стартуют со дня на день

 
автор: Sekotka | 27-03-2015, 20:58 | Просмотров: 1595    
Продажи Sony Xperia E4g в России стартуют со дня на деньПродажи Sony Xperia E4g в России стартуют со дня на день

Существует информация, что вскоре на российском рынке появится новый смартфон Sony Xperia E4g. Японские производители недавно подтвердили, что модель поступит на прилавки магазинов до конца текущего месяца. Известна стоимость новинки, которая составит двенадцать с половиной тысяч рублей. За эту сумму пользователь получит гаджет с одной сим-картой. За версию с двумя слотами придется доплатить еще пятьсот рублей.
 
Смартфон Sony Xperia E4g оснащается сенсорным дисплеем с диагональю 4,7 дюйма. Экран, разрешение которого составляет 960 на 540 точек, имеет дополнительную защиту от царапин и механических повреждений. Под корпусом устанавливается 4-ядерный процессор с тактовой частотой полтора гигагерца. Он работает в паре с блоком ОЗУ, емкость которого составляет 1024 мегабайта. Внутренняя память гаджета равна восьми гигабайтам.
 
Отличительной особенностью новинки является то, что она поддерживает работу сетей четвертого поколения. А благодаря мощному аккумулятору, способна работать в активном режиме до двух суток. Так что Sony Xperia E4g можно использовать для поиска магазина, где купить лапки для швейной машинки, или для других нужд. В режиме ожидания смартфон способен продержаться без зарядки семьсот семьдесят девять часов.
 
Смартфон будет работать на операционной системе Android. На передней стороне Sony Xperia E4g имеется маломощная камера с разрешением два мегапикселя. Да и качество основного сенсора не такое уж высокое – всего пять мегапикселей. Зато он оснащается системой стабилизации изображения и 4-кратным увеличением.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика