Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Представлены смартфоны Micromax Bolt S300 и Micromax Bolt D320

 
автор: Sekotka | 23-04-2015, 23:31 | Просмотров: 2579    

Представлены смартфоны Micromax Bolt S300 и Micromax Bolt D320Представлены смартфоны Micromax Bolt S300 и Micromax Bolt D320

Индийские производители смартфонов представили сразу два своих новых продукта. Первый гаджет Micromax Bolt S300 имеет поддержку сетей 3G. Его оснастили сенсорным дисплеем с диагональю четыре дюйма. Разрешение составляет восемьсот на четыреста восемьдесят пикселей. Под корпусом устанавливается слабый процессор с тактовой частотой один гигагерц. Блок оперативной памяти тоже не отличается высокими характеристиками – всего пятьсот двенадцать мегабайт.
 
Смартфон Micromax Bolt S300 оснастили двумя камерами на передней и задней части аппарата. Но обе они являются слабыми – 0,3 мегапикселя, так что мечтать о качественных фото не приходится. Аккумулятор, емкость которого составляет 1200 мАч, позволит смартфону продержаться в режиме ожидания до пятидесяти часов. Единственный плюс этого смартфона в низкой стоимости. Она составила всего пятьдесят три доллара США.
 
Одновременно с моделью S300, компания показала гаджет Micromax Bolt D320. Этот аппарат связи поступил в продажу с середины апреля. Новинка имеет более высокие характеристики, но все равно не дотягивает до звания флагмана.
 
Смартфон Micromax Bolt D320 оснащается 1,2-гигагерцовым процессором и 512-мегабайтным блоком оперативной памяти. Передняя камера такая же, как и у модели S300, то есть, 0,3 мегапикселя. А основной сенсор немного мощнее, его разрешение достигает 3,2 Мп. Емкость литиевой батареи составляет 1600 миллиампер-часов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика