Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Motorola Moto G второго поколения поступил в продажу

 
автор: Sekotka | 1-02-2015, 00:44 | Просмотров: 2016    
 Motorola Moto G второго поколения поступил в продажуMotorola Moto G второго поколения поступил в продажу

О том, что смартфон Motorola Moto G второго поколения будет оснащаться модулем 4G, говорилось уже очень давно. Слухи исходили из разных источников, но при этом официального подтверждения от компании не поступало. Но теперь все сомнения можно отбросить в сторону, так как новинка уже поступила в продажу. Гаджет пока продается только на территории Бразилии. Причем заказать его можно исключительно через официальный сайт производителя.
 
Новинка имеет похожие характеристики со своим предшественником. А кроме того здесь действительно появилась поддержка сетей 4G. Под корпусом устанавливается 4-ядерный процессор, тактовая частота которого составляет 1,2 гигагерца. Он работает совместно с блоком оперативной памяти, емкостью в один гигабайт. Собственной памяти, которую можно будет дополнять картами microSD, в смартфоне шестнадцать гигабайт.
 
Motorola Moto G оснащается двумя камерами. На передней части имеется слабенький сенсор с производительностью два мегапикселя. Но этого вполне достаточно для видео-звонков. Как и уличная IP камера, передний сенсор не должен обладать высоким разрешением. А вот основная камера гаджета немного лучше, она способна делать 8-мегапиксельные снимки. А для того, чтобы кадры получались хорошими даже при слабом освещении, производители установили здесь LED-вспышку.
 
Ну и самое главное достоинство смартфона Motorola Moto G второго поколения – это его сенсорный дисплей. Он имеет диагональ пять дюймов с HD-разрешением. Появятся ли такие аппараты на мировом рынке, производители не уточняют.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика